Павловская станция юных натуралистов

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 7 » Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России.
14:23
Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России.

Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России.

  

 

Организаторами Акции являются дирекция Всероссийский конкурса для школьников «Большая перемена», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Цель Акции – проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине..

Акция проводится с 5 июня по 12 июня 2020 года.

В целях популяризации Акции рекомендуем оформить или разукрасить окна образовательных учреждений и организаций.

Славную традицию можно поддержать, украшая окна своих квартир, домов. Уважаемые родители, поучаствуйте, пожалуйста, в акции « Окна России» вместе с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

Что для этого нужно?

К участию в Акции рекомендуется подойти творчески, оформляя окна теми символами, которые у вас ассоциируются с Россией и:

1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине - городу, поселку, деревне, семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы.

2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

3. Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #mol36 #хочувВоронеж и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

4. Участникам Всероссийского конкурса «Большая перемена» необходимо опубликовать фотографии в комментариях к основному посту Акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике конкурса и продублировать комментарий у себя на странице в социальной сети в формате оригинальной публикации, добавив рассказ о себе и передав эстафету своим друзьям или родственникам с хештегами #ОкнаРоссии #БольшаяПеремена #mol36 #хочувВоронеж.

5. Можете прислать свои работы на адрес нашей электронной почты  pavlovsk-sun@mail.ru и получить сертификат участника, а за лучшее оформление – грамоту.

Желаем удачи.

Оргкомитет.

 

Просмотров: 452 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz