Павловская станция юных натуралистов

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 3 » Нам сегодня - сто приветов!
08:52
Нам сегодня - сто приветов!

«Нам сегодня – сто приветов!»

  

30 - летнему юбилею со дня образования МКУ ДО «Павловская СЮН» посвящается.

                                 Дети из ладошек солнышко сложили,

                                 Солнце из ладошек — лучше всех на свете!

    На левом берегу Дона, в долине давно угасших вулканов расположены окрестности Павловского муниципального района. В живописном уголке города на улице Покровская, дом 6 находится то место, где юных жителей учат быть неравнодушными к проблемам экологии, любить, уважать и защищать законы природы.

В сказочном доме живут чудеса, здесь не смолкают ребят голоса, и не кончается радостный смех. Двери распахнуты все и для всех детей - для творчества, инициативы, познания и новых идей!

Серьёзная дата и праздник большой, должен был собрать нас сегодня всех вместе: учащихся и педагогов, родителей и почетных гостей, но в условиях изоляции нельзя этого сделать и мы, педагогический коллектив, решили эту торжественную дату отметить позже, как только позволит санитарно – эпидемиологическая обстановка.

А сегодня, 1 июня, наш дружный коллектив взрослых поздравила с 30 – летним юбилеем руководитель Павловского муниципального отдела по образованию, молодежной политике и спорту Зубкова Елена Александровна.

Педагоги станции юннатов - современные, креативные, талантливые хранители света вдохновения, который горит благодаря их мудрости и профессионализму услышали в свой адрес тёплые слова благодарности за поддержку, понимание, взаимное сотрудничество и получили грамоты за творческий кропотливый труд.

Уважаемые родители, в ваш адрес сегодня хочется сказать особенные, самые теплые слова благодарности. Вы не просто родители! Вы самые главные восхитители, одобрители, поощрители и ценители нашего труда. Вы, уважаемые родители, дарите нашей станции особенный свет - свет вдохновения, которым наполнены ваши сердца и которым вы наполняете сердца ваших детей, поддерживая их, помогая достигать новых и новых высот.

Спасибо Вам за искреннее участие в жизни нашей станции, за ваши лучистые улыбки и верность естественнонаучному образованию и воспитанию, а главное – спасибо за ваших чудесных, талантливых детей!

А вам, дорогие наши учащиеся – девчонки и мальчишки, мы желаем посещать станцию юннатов уникальное место, где всегда царит атмосфера добра и любви к природе и всему живому. Узнавайте что-то новое не по учебникам, а в живую, наблюдая и проводя исследования, знайте, что впереди у вас новые успехи, достижения и большая совместная работа под руководством педагогов дополнительного образования.

Ручаюсь ребята, что хватит нам дел, творите добро, кто еще не успел,

Любите животных, людей и цветы, прошу вас не прячьте, своей доброты!

Всем – всем лучезарных улыбок и хорошего настроения!

До новых встреч, дорогие друзья, до свидания! Мы вас любим!

Н.Маслова, директор МКУ ДО «Павловская СЮН».

Просмотров: 220 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz