Справка
о подведении итогов районного дистанционного конкурса поделок из осенних листьев
«Вот она какая, осень золотая!»
Итоги конкурса подведены на станции юных натуралистов 21 октября 2020 г.
В конкурсе приняли участие 104 работ, 132 учащихся из 24образовательных учреждений, а именно:
- МБОУ ПСОШ с УИОП
- МБОУ Павловская СОШ № 2
- МБОУ Павловская СОШ № 3
- МКОУ Лосевская СОШ № 1
- МКОУ Лосевская СОШ № 2
- МКОУ А-Донская СОШ
- МКОУ Елизаветовская СОШ
- МКОУ Павловская БНОШ
- МКОУ К-Октябрьская СОШ (подразделение детский сад)
- МБОУ Воронцовская СОШ
- МКОУ Песковская ООШ (подразделение детский сад)
- МКОУ Березковская ООШ
- МКОУ Казинская СОШ
- МКОУ «Гаврильская СОШ
- КОУ ВО «Павловская школа-интернат № 1»
- КОУ ВО «Павловская школа-интернат № 2»
- МБ ДОУ Воронцовский детский сад
- МК ДОУ Павловский детский сад № 7
- МК ДОУ Павловский детский сад № 8
- МК ДОУ Павловский детский сад № 10
- МБ ДОУ Павловский детский сад «Мозаика»
- МКУ ДО Павловская СЮН
- МКУ ДО «Павловский ЦДТ»
- КУ ВО «Павловский СРЦДН»
ИТОГИ КОНКУРСА:
Дошкольное образование
Номинация «Сказочная фантазия»
1 место – Плотников Владислав, воспитанник средней группы МК ДОУ Павловский детский сад №8 (воспитатели Терещенко Н.И., Кривоносова А.Н.);
2 место – Гоголев Дмитрий, воспитанник старшей группы «А» МК ДОУ Павловский детский сад № 10 (воспитатели Борзенкова Л.Н., Киреева Н.Д.);
3 место – не присуждено.
Номинация «Осенний вальс»
1 место - Данилов Иван, воспитанник средней группы МК ДОУ Павловский детский сад № 7 (воспитатель Куркина Е.А.);
2 место – не присуждено;
3 место – не присуждено.
Номинация «Волшебные пейзажи»
1 место – Сапрыкин Алексей, воспитанник подготовительной группы МК ДОУ Павловский детский сад № 7, (воспитатель Казарян Е.П.);
2 место – Веселов Илья, Кочетов Никита, воспитанники МКОУ Песковская ООШ (подразделение детский сад) (воспитатель Погорелова Л.В.);
3 место – не присуждено.
Номинация «Очей очарованье»
1 место – Савищенко Алёна, воспитанница подготовительной группы МК ДОУ Павловский детский сад № 7 (воспитатель Старкова Т.В.).
2 место – не присуждено;
3 место – не присуждено.
«Родители с детьми»
Номинация «Сказочная фантазия»
1 место – Евсюкова Мария, мама Евсюкова М.Н., воспитанница возрастной группы МБ ДОУ Воронцовский детский сад (воспитатель Евсюкова М.Н.);
2 место – Грезин Иван, мама Смирнова Т.С , воспитанник МБ ДОУ Павловский детский сад «Мозаика».
Младшая категория
Номинация «Сказочная фантазия»
1 место – Грезина Мария, учащаяся 1 «А» класса МКОУ Павловская БНОШ (руководитель Сергачева Т.И.)
2 место – Гаркуша Маргарита, учащаяся 2 «А» класса, МБОУ Павловская СОШ с УИОП (руководитель Лукьянчикова О.В.)
2 место - Попов Александр, учащийся 1 класса, МКОУ Лосевская СОШ № 2 (руководитель Сухотерина Н.И.)
3 место – Пунга Зоя, учащаяся 4 класса МКОУ Б. Казинская СОШ (руководитель Олейникова Е.В.)
3место – Пятаков Тимофей, учащийся 1 «А» класса МКОУ Павловская БНОШ (руководитель Сергачева Т.И.)
Номинация «Осенний вальс»
1 место – Докучаев Семён, учащийся 4 «А» класса МКОУ Павловская БНОШ (руководитель Анохина И.Н.)
1 место – Коротких Елизавета, учащаяся 4 «В» класса МБОУ Павловская СОШ №2 (руководитель Олейникова Л.А.)
2 место – Корниенко Кирилл, учащийся 2 «А» класса МКОУ Березковская ООШ (руководитель Брежнева Е.А.)
3 место – Михайлов Илья, учащийся 4 класса КОУ ВО «Павловская школа – интернат № 2 (руководитель Невыпрягайло Е.А.)
3 место – Коллектив, учащихся 2 «Б» МБОУ Воронцовская СОШ (руководитель Ермолина Е.И.)
Номинация «Волшебные пейзажи»
1 место – Сладких Ангелина, учащаяся 1 «Б» класса, МКОУ Павловская БНОШ (руководитель Елизарова М.Н.)
2 место – Кравцова Дарья, учащаяся 1 «Б» класса, МБОУ Павловская СОШ № 3 (руководитель Надебаидзе К.Г.)
2 место – Васенин Артур, учащийся 2 класса, КОУ ВО Павловская школа – интернат № 2 (руководитель Рягузова Л.С.)
3 место – Долгина Лидия, учащаяся 4 «Б» класса МКОУ Лосевская СОШ № 1 (руководитель Медяная Т.В.)
Номинация «Очей очарованье»
1 место – Минакова Екатерина, учащаяся 1 «Г» класса, МБОУ Павловская СОШ № 2 (руководитель Федорова Г.А.)
1 место – Качанов Арсений, учащийся 1 «А» класса, МКОУ Павловская БНОШ (руководитель Елизарова М.Н.)
2 место – Бобровская Злата, учащаяся 4 «А» класса, МКОУ Красно - Октябрьская СОШ (руководитель Курдюкова С.И.)
3 место – Лихачев Павел, учащийся 4 «Д» класса, КОУ ВО «Павловская – школа интернат № 2» (руководитель Шилова Е.В.)
3 место – Самойленко Денис, учащийся 3 класса МКОУ Лосевская СОШ № 2 (руководитель Елетина С.А.)
Средняя категория
Номинация «Сказочная фантазия»
1 место – Елизарова Екатерина, учащаяся 7 «В» класса, МБОУ Павловская СОШ с УИОП (руководитель Русанова С.В.);
2 место – Бутко Вероника, учащаяся 8 класса, МКОУ Елизаветовская СОШ (руководитель Чигасова Н.И.);
3 место – Петрыкина Елизавета, учащаяся 5 класса, МКОУ Гаврильская СОШ (руководитель Тахомова А.Д.).
Номинация «Осенний вальс»
1 место – Уфимцева Мария, учащаяся 8 «Б» класса, МБОУ Павловская СОШ с УИОП (руководитель Никонова Е.В.);
2 место – Дмитриев Олег, 12 лет, воспитанник КУВО «Павловский СРЦДН» (руководитель Малахова Н.В.);
3 место – не присуждено.
Номинация «Волшебные пейзажи»
1 место – Великодченко Ксения, учащаяся 6 класса, КОУ ВО «Павловская школа – интернат № 2» (руководитель Егорова Е.А.);
2 место – Королева Алёна, учащаяся 6 класса, МКОУ Песковская ООШ (руководитель Лебедева Е.Ю.);
3 место – Ткачёв Даниил, учащийся 5 класса, МКОУ Красно - Октябрьская СОШ (руководитель Самойлова Н.С).
Номинация «Очей очарованье»
1 место – Русанов Кирилл, учащийся 6 класса МБОУ Павловская СОШ с УИОП (руководитель Никанова Е.В.)
2 место – Крутьков Дмитрий, учащийся 6 класса, КОУ ВО «Павловская школа – интернат № 2» (руководитель Егорова Е.А.)
3 место – не присуждено
Старшая категория
Номинация «Сказочная фантазия»
1 место – Визиренко Валерий, учащийся 10 класса, КОУ ВО «Павловская школа – интернат № 2» (руководитель Шабанова Е.А.)
2 место – Морев Евгений, учащийся 5 класса, КОУ ВО «Павловская школа – интернат № 1», (руководитель Гунько Е.Ю.);
3 место – не присуждено.
Номинация «Осенний вальс»
1 место – Коллективная работа, 10 «А» класса, МБОУ Воронцовская СОШ (руководитель Попова Н.П.);
2 место – Дмитриев Михаил, 13 лет, КУВО «Павловский СРЦДН» (руководитель Гусарова Н.В.);
3 место – не присуждено.
Номинация «Волшебные пейзажи»
1 место – Зиновьев Даниил, учащийся 6 класса, КОУ ВО «Павловская школа – интернат № 1» (руководитель Егорова Е.А.);
2 место - не присуждено;
3 место – не присуждено.
Номинация «Сказки леса»
1 место – Ткачёва Екатерина, учащаяся 11 класса, МКОУ Елизаветовская СОШ (руководитель Егорова Е.А.);
2 место – Филатова Елизавета, учащаяся 9 класса, КОУ ВО «Павловская школа – интернат № 2» (руководитель Петряева О.С.);
3 место – не присуждено.
Дополнительное образование
Номинация «Сказочная фантазия»
1 место – Метелина Валерия, учащаяся объединения «Окно в природу» МКУ ДО «Павловский ЦДТ» (Лосево), (руководитель Метелина А.Н.);
2 место – Коротчаева Виктория, учащаяся объединения «Лесовичок» МКУ ДО «Павловская СЮН» объединение (руководитель Бобровская Т.В.);
3 место – Бердников Кирилл, учащийся объединения «Мудрый совёнок» МКУ ДО «Павловская СЮТ», (руководитель Плотникова Е.В.).
Номинация «Осенний вальс»
1 место – Рыбалкина Алеся, учащаяся объединения «Калейдоскоп» МКУ ДО «Павловский ЦДТ» (Воронцовка), (руководитель Дуплищева В.И.);
2 место – Горбов Александр, учащийся объединения «Уроки тётушки совы» МКУ ДО «Павловская СЮН» (руководитель Разинкина О.В.);
2 место – Чумаков Тимофей, учащийся объединения «Творческая мастерская» МКУ ДО «Павловский ЦДТ» (с.Лосево) (руководитель Алексеева З.И.).
Номинация «Волшебные пейзажи»
1 место – Завьялова Алёна, учащаяся объединения «Колобочек» МКУ ДО «Павловский ЦДТ» (с. Воронцовка) (руководитель Завьялова Т.В.);
2 место – Помазова Ирина, учащаяся объединения «Мудрый совёнок» МКУ ДО «Павловская СЮН» (руководитель Лисицина В.В.);
3место – Нечаева Вероника, учащаяся объединения «Хочу всё знать» МКУ ДО «Павловская СЮН» (руководитель Петряева Н.С.)
Номинация «Очей очарованье»
1 место – Радец Диана, учащаяся объединения «В мире животных» МКУ ДО «Павловская СЮН» (руководитель Кирнасова О.В.);
2 место – Артюхова Кристина, учащаяся объединения «Зелёный дом» МКУ ДО «Павловская СЮН» (руководитель Калмыкова С.Н.)
|